流水号: 查询密码:

流水号 标题 时间 回复状态
20190828001 垃圾乱倒没人能管了吗 2019-08-28 已经回复
20190818001 残联楼?#20081;?#39135;店污染环境 2019-08-18 已经回复
20190808001 因盐碱地房屋快倒塌安全问题 2019-08-08 已经回复
20190807001 私企长时间拖欠工资不知道找谁去要,难道现居住在外地就没有要工资的权利吗 2019-08-07 已经回复
20190801001 饮用水 2019-08-01 已经回复
20190722002 我们小区的取暖问题 2019-07-22 已经回复
20190715001 退役士兵恢复组织关系 2019-07-15 已经回复
20190704002 靖远蚊子泛滥成灾 2019-07-04 已经回复
20190704001 黑车治理 2019-07-04 已经回复
20190701001 投诉师范巷残联楼下大肉铺 2019-07-01 已经回复
20190629001 三中招生是谣言吗 2019-06-29 已经回复
20190611001 北寺门棚户区安置方案 2019-06-11 已经回复
20190527001 靖乐渠 2019-05-27 已经回复
20190507002 关于解决城镇生活垃圾的办法 2019-05-07 已经回复
20190428002 马彦军饭馆烟囱排污问题 2019-04-28 已经回复
共82条  1/6 
我要写信
主办单位:靖远县人民政府办公室     政府网站标识码:6204210001    网站地图
维护:靖远县政府信息中心    电话:0943-6130500   甘公安网备62042102000001号
Copyright @ 靖远县人民政府办公室    网站备案号:陇ICP备07002188号
巨人财富电子游戏